Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Актеры / Персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2008, 17:27   #121
tork
Dharma

tork вне форума
Отправить сообщение для tork с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
ты имеешь что-то против?!?
нет! как можно быть против такого? : )

"человек считается не виновным, пока не доказано обратное" - УК *Ф! (ха-ха)
так и в фильме, пока не покажут конкретно, что она осталась на стороне выживших (а этому еще нет ни одного подтверждения), мне не вериться, что она с ними!
а про Сун, я как раз и говорю. что не было совершенно никакого смысла отправлять данные Бену, если она не собирается возвращаться. это действие совершенно бессмысленно!

Старый 01.02.2008, 19:38   #122
Tais
Лостовчанин

Tais вне форума

я знаю, это презумпция невиновности называется, и значит, сейчас, пока у нас нет конкретных доказательств против Джулс, нельзя говорить, что она предательница....
а вообще, это только мои и твои предположения, на чьей-то стороне она безусловно будет, только есть вероятность, что Другие и "пляжники" объединяться и ей не надо будет выбирать...
я тебе сказала свои ощущения и как я понимаю ее поступки, что-то более очевидно, что-то нет, но лично для меня она оправдана...больше всего мне хочется, чтобы щас они сошлись с Джеком, совсем, она устала от всего, устала быть сильной, устала быть одна против всех, ей нужен человек, который будет хоть что-то решать за нее, которому она будет доверять...в последних сериях я увидела у нее на лице именно это чувство...усталости и нужды в заботе
...ведь она всего лишь женщина...)))

Старый 02.02.2008, 00:32   #123
Tais
Лостовчанин

Tais вне форума

http://www.youtube.com/watch?v=bI1d2...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=MX5he...eature=related
я вот видео посмотрела......
актриса играет просто бесподобно, у нее на лице можно столько эмоций увидеть... и я не понимаю как можно не верить ее персонажу......
когда с Беном говорила за столом перед тем, как Кейт в джунгли тащить, он спросил как дела, увидев ее взгляд в никуда...да не могла она в этот момент думать о мести, или о том, кого предать, а кого-нет! у нее на лице была только одна эмоция: "Боже, как мне попасть домой, я так устала от этого"
и на пляже, после укола Клер, когда привязывала себе навес показали как она Джеку улыбнулась, а потом отвернулась и стала такой серьезной и как будто хочется плакать и так грустно...и противно
а как она шла к ним в лагерь....как ей было страшно, как у нее внутри все дрожало...да она для этих людей злейший враг! а ощущение при фразе Сойера: а она что сдесь делает...! я аж сама вздрогнула, мне вспомнилось такое состояние, когда на урок приходишь с опозданием в новый класс, заходишь как на суд...только тут намного хуже

Последний раз редактировалось Tais, 02.02.2008 в 00:35.

Старый 02.02.2008, 09:15   #124
tork
Dharma

tork вне форума

Цитата:
и значит, сейчас, пока у нас нет конкретных доказательств против Джулс, нельзя говорить, что она предательница....
вообще-то наоборот, исходя из сложившейся ситуации (она изначально была с "другими" и только потом перешла, что еще не факт к спасшимся.)
Цитата:
я тебе сказала свои ощущения и как я понимаю ее поступки, что-то более очевидно, что-то нет, но лично для меня она оправдана...больше всего мне хочется, чтобы щас они сошлись с Джеком, совсем, она устала от всего, устала быть сильной, устала быть одна против всех, ей нужен человек, который будет хоть что-то решать за нее, которому она будет доверять...в последних сериях я увидела у нее на лице именно это чувство...усталости и нужды в заботе
...ведь она всего лишь женщина...)))
я тоже поделился с тобой лично своими ощущениями и мыслями. а когда она была сильной? что-то я не увидел или когда она решала, что-то сама? она всегда была ведомой, а не ведущей, поддаваясь влиянию обстоятельств или Бена

Старый 02.02.2008, 09:23   #125
tork
Dharma

tork вне форума

Tais: ты меня веселишь (говорю искренне) - от того, что актриса играет хорошо (в чем никто не сомневается) на отношение и доверие персонажу никакого влияния не оказывается...

а так просто в виде справки - вид можно делать какой угодно (это зависит от самообладания человека и умения контролировать свои эмоции). Я, например, верил Бену во второй части, что он спасшийся с воздушного шара и было неприятно, что все его били и не доверяли, хотя на тот момент он им ничего не сделал, да и не мог ничего сделать.

Старый 02.02.2008, 17:04   #126
Tais
Лостовчанин

Tais вне форума

...нууу, почему же...если бы она плохо играла, то персонажа не было бы как такового и тогда мы бы точно о нем столько не рассуждали как десь
сейчас по-моему то, что она перешла на сторону спасшихся уже свершившийся факт...
сильной...по-моему контролировать свои эмоции, держать себя в руках, жить среди людей, котрые могут тебя кинуть в любой момент для выгоды (как Бен) и не стать истеричкой; не выцарапать ему глаза за то, что он ее домой не отпускал, и не послать на хрен, когда он решил ее послать к ним в лагерь, потому что была не такая уж большая вероятность, что она с Кейт друг друга не поубивают, что Джек сможет оградить ее от всех, что Саид его послушает, т.к. ему они стали доверять чуть меньше - это и значит быть сильной...и во ВСЕХ этих ситуациях она думала своей головой, потому что если бы у нее не хватило мозгов, она бы не вела себя так покладисто с Беном, могла бы когда-нибудь сорваться, и тогда ее бы заперли и выводили полечить кого-нибудь (как тогда, когда она Дени подстрелила).

Старый 02.02.2008, 21:27   #127
tork
Dharma

tork вне форума

игра актера не является характеристикой персонажа (она зависит от сценариста).
так если бы была сильной, то уехала давно с острова. а сдерживаться, что бы не выцарапать Бену глаза -это подавление собственного мнения (читая слабость). а когда можно понять, что они за три года могли ее кинуть? по моему она вполне неплохо жила с ними до падения самолета.
то что ей все управляют - это как раз и есть слабость!

Старый 02.02.2008, 21:36   #128
simok
Лостовчанин

simok вне форума
Отправить сообщение для simok с помощью ICQ

Джулиет просто слабохарактерная, ей будет очень трудно от этого избавиться

Старый 02.02.2008, 22:09   #129
Tais
Лостовчанин

Tais вне форума

кто там жаждал услышать ее мнение?!?- у нее было мнение убить Бена, только я что-то не видела кандидатуры кому она могла о нем заявить...может вы предложите? Как только Джек появился, она и попробовала.
а до этого ее не пробовали кинуть, потому что она сидела и не высовывалась со СВОИМ мнением, а то и раньше бы нарвалась, да только тогда Джека не было, что казнь ей заменить на другое наказание, а то бы и вообще никто не заметил куда она делась, ну закопали бы неугодного Бену работника-велика беда?
а вот если бы мы свои эмоции, руки и ногти не держали при себе и иногда не сдерживали.... это, извините, людьми бы уже не называлось....кажется этим мы отличаемся от животных, у нас есть речь и мозгов вроде немного больше - или я не права******
всегда думала, что сдерживать в каких-то ситуациях свои инстинкты и порывы и называется силой воли и характера

а еще, скажи ка мне tork, как бы ты уехал с острова? а то может ей подкинули бы идейку...

а сценарий, насколько я знаю, пишут сценаристы и на кастинге на роль одни и те же слова персонажа читает несколько человек, и именно глядя на то, КАК это делается, его видят или не видят этим персонажем, и куда посмотреть в ту или иную минуту и какое сделать выражение лица там не всегда написано....

Старый 02.02.2008, 23:50   #130
tork
Dharma

tork вне форума

про сценариста я имел ввиду, что как он раскроет персонажа в сценарии или книге (в том случае если писатель) таким он и будет! если плохо написан, то как ни играй - все равно фигня получится. а оценивать Джульет как положительного героя из-за того что актриса сыграла очень хорошо - это нонсенс!

уметь сдерживать свои эмоции это в принципе хорошо, но нужно знать в каких случаях, а подавлять их все время - это как раз и есть слабохарактерность!

ничего себе неугодного Бену работника, ты по-моему забываешь, что она натворила и за что ее приговорили в к смертной казни! ОНА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА, какого бы не было, хорошего/плохого, но все равно - ЧЕЛОВЕКА!

Уплыть с острова не имеют возможности спасшиеся, а вот "другие" все же большим потенциалом обладают. если исходить из предпосылок, что она такая самостоятельная, решительная, волевая - то что же она ничего не предприняла, чтобы остров покинуть, только слезы, а как известно это не очень веский аргумент!

Опции темы
Опции просмотра