Старый 06.10.2007, 11:58   #21
3xwww
Dharma

3xwww вне форума

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Актуальная тема все таки этот конец света.
глупость, конца света небудет и даже после окончания Лоста

Старый 13.10.2007, 20:53   #22
LamerProf
Dharma

LamerProf вне форума

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
глупость, конца света небудет и даже после окончания Лоста
Ну не надо же так близко принимать все к сердцу.

Старый 14.10.2007, 21:56   #23
3xwww
Dharma

3xwww вне форума

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Ну не надо же так близко принимать все к сердцу.
я то не воспринял, но не все это могут здраво понять.!

Старый 21.11.2007, 11:46   #24
Таинственный пассажир
Выживший

Таинственный пассажир вне форума

Мои соображения:

1) статуя или ее нога – это что-то, что осталось от какого-то культа или, к примеру, от их идола. Идол для тех, кто жил когда-то на острове. Не думаю, что создатели сериала придумают НЛО и прочих Чужих против Хищника.
2) Мое мнение такого, что люди в самолете – случайные, но прикол в том, что все они пересекались в нашем мире. К примеру Локк работал на фабрике, хозяином которой был миллионер Хёрлик. Дезмондо встречал Чарлика в своем флешбеке или просто скачке во времени и пр. Про погибших с рейса 815 все могли узнать тогда, когда в инете появилось сообщение о крушении этого самолета. У других есть Интернет и, вероятно, телевидение. Падение самолета – акт аварии. Дез не нажал кнопку и произошел выплеск магнитного потока, он и завалил Самолет рейса 815. немного шаткое объяснение. Может промах создателей? Но однозначно скажу, рейс сбился с курса задолго до острова. И на острове его сажать? Огромный Боинг****** Не думаю.
3) Поведение Других вообще непонятно, но смысл в том, что мы о них ничего не занем точно. После некоторых серий 3 сезона выяснилось, что Другие, вроде и не из Дхармы….Ответов пока нет.
4) Майкла скорее всего найдут. Да вот только ничего внятного он объяснить не сможет и будет молчать. Он убийца…рано или поздно все вскроется. А вот полярники нам еще встретятся. Они были наняты девушкой Дезмонда – Пенни для его поиска и они уже один раз пропустили вспышку магнтного сигнала, помните? В тот раз упал Самолет. А когда они поймали сигнал на полярной станции снова – так это после того, как Локк взорвал Лебедя и все увидили «фиолетовое небо».
5) Запрет искать себя, Другие выставляют в целях своей же безопасности. Они прекрасно понимают, что наши потеряшки с рейса 815 не будут сидеть сложа руки и пойдут в атаку. Если так посмотреть, то сами они (другие) не такие уж и добренькие или хорошие. Держали Катю и Соера в клетке. Давили на Джеку….
6) Бункеры эти все они не пользуют (хотя бы в настоящее время) по некоторым причинам., думаю так:

Лебедь (со знаменитой кнопкой) – там жил Дезмонд и им было выгодно, чтобы он жал кнопарик этот. А они следили за этим.
Жемчужина (с камерами) - ? вероятно после того, как прекратили эксперимент, она не нужна была им.
Пламя (там жил Мишка Бакунин) – это был его оплот. Они оставили его в живых и сказали – живи тут. Скорее всего он наврал, что они его выгнали. Я думаю, что именно он и получал все данные по внешнему каналу связи, затем отдавал им.
Посох (Кадуцей) – там совсем недавно Клэр держали, так что они там были…а забросили по непонятной причине.
Станция ГИД*А – а вот тут они и живут, но только Гидра – расположена на другом острове. Там держат Джеку, Кейта и Соера.

7) изображали из себя оборванцев они затем, чтобы скрыть свой цивилизованный вид. Чтобы их не узнали без грима. Именно так поступил их предводитель, когда попался в плен к нашим.

Остров – не что иное, как грамотно засекреченное место. Скорее всего подконтрольно или США или Японскому правительству. Остров скрыт ото всех благодаря бешенному *л-магнитному полю, этот экран гасит все сигналы исходящие с острова. Но к острову можно приплыть на подлодке и прилететь для того, чтобы сбросить еду.

В наше время на самом деле существует корпорация Дхарма Интернешнл, они заняты изучением психологии.

Старый 21.11.2007, 13:03   #25
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

ты долго над всем этим думал ??

Старый 21.11.2007, 14:13   #26
Таинственный пассажир
Выживший

Таинственный пассажир вне форума

ну, если тебя это действительно интересует, то скажу, что 1.5 месяца просмотра.

в настоящий момент смотрю 3-ий сезон.

Старый 09.03.2009, 20:03   #27
лед
Выживший

лед вне форума

я не хочу что бы сериал заканчивался!!!!!!я не любитель сериалов,но этот чудо человеческой фантазии!!!!!
смотрю только еще второй сезон,но уже купил 3 и 4!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра