Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Продюсеры LOST’a о новых актерах и маленькой хитрости
Старый 24.09.2007, 10:01   #1
RonVisal
Administrator

RonVisal вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos
Post Продюсеры LOST’a о новых актерах и маленькой хитрости

На прошлой неделе мы задались вопросом: «Последние новости об обновлениях в актерском составе: много шума из ничего?». Сегодня утром в ходе интервью изданию Entertainment Weekly продюсеры Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф рассказывая о тех пяти новичках, которые примут участие в съемках четвертого сезона, дали совершенно определенный ответ на этот вопрос.
К сожалению, нет возможности пресекать все попытки распространения информации, касающейся пополнений в актерском составе. Как только информация стала просачиваться, фантазия поклонников заработала с небывалой силой, черпая подкрепления на многочисленных Интернет–сайтах, которые оказались заполнены многочисленными описаниями внешности, характера новых персонажей, их имен и ролей в серале. Однако все это оказалось не более чем уткой.

«Мы намеренно дали актерам почитать фальшивые сценарии, фальшивые описания персонажей, которых им предстоит сыграть. Тексты, которые выдавались им на руки, меняли хозяев с такой скоростью, что мы просто физически не могли отследить их перемещение, а, следовательно, не могли обеспечить конфиденциальность информации. Итак, отталкиваться нам приходилось от подобных фальшивок, но благодаря им мы смогли смоделировать определенные условия, чтобы понять, подойдет ли актер для роли, подобной этой, не раскрывая при этом истинного облика их будущего персонажа. Итак, материал, просочившийся на широкое обозрение, нельзя назвать достоверным» - сказал карлтон Кьюз корреспонденту Entertainment Weekly Джеффу Дженсену.

[читать дальше]

Дальше...

Опции темы
Опции просмотра