Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2008, 15:38   #21
Ford)
Лостовчанин

Ford) вне форума
Отправить сообщение для Ford) с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LostLife Посмотреть сообщение
.... а женщина к которой приходил Майлс -- может бабушка ( или мать ) Генри Гейла ********
я не думаю что она как то причастна к Генри...ну во-первых она чёрная....во-вторых на фото в этом доме было чётко видно лицо парня причём чёрного...и в третьих зачем он тогда только деньги взял...а не обыскивал его комнату...я думаю этот флешбек был просто для того чтоб показать чем занимался Майлс на земле....до того как попал в эту команду..

Старый 11.02.2008, 17:15   #22
Mess
Лостовчанин

Mess вне форума
Цитата:
Сообщение от Ford) Посмотреть сообщение
я не думаю что она как то причастна к Генри...ну во-первых она чёрная....во-вторых на фото в этом доме было чётко видно лицо парня причём чёрного...и в третьих зачем он тогда только деньги взял...а не обыскивал его комнату...я думаю этот флешбек был просто для того чтоб показать чем занимался Майлс на земле....до того как попал в эту команду..
Ну да, точно, ведь про каждого кто был на вертолёте, был флэшбэк про его жизнь, чем занимались, НО опять-таки в них заложена фишка, которую мы узнаем серий через 20.

Старый 11.02.2008, 18:32   #23
Ford)
Лостовчанин

Ford) вне форума
Wink

Цитата:
Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Ну да, точно, ведь про каждого кто был на вертолёте, был флэшбэк про его жизнь, чем занимались, НО опять-таки в них заложена фишка, которую мы узнаем серий через 20.
да возможно....ведь ЛОСТ просто состоит из всяких фишек и изюминак....и поэтому он такой популярный...его не скучно смотреть!!)))

Старый 11.02.2008, 19:47   #24
Ford)
Лостовчанин

Ford) вне форума

На следующей неделе мы узнаем больше о "Шестерке Ошеаник", а также встретим одного главного персонажа, который появится в истории из будущего, но не вошел в шестерку. Что это за человек? Конец следующего эпизода поможет разгадать эту тайну.

Помните, Саид в начале сериала говорил, что больше не намерен пытать людей? Так вот, вскоре мы увидим, что эти слова - вранье. И еще какое.

Когда я встретил сегодня Джефа Фэхи (пилот Фрэнк), он расссказал мне, что люди часто сравнивают его героя с Богом, Сатаной или с кем еще, кто как-то связан с оплодотворением женщин на острове. Он намекнул, что какая-то часть из этого правда. Чтобы узнать больше, придется подождать до выхода следующего эпизода. Ждемс..
Информация с сайта lost-abs

Старый 12.02.2008, 07:37   #25
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

Ford) : пересмотри второй сезон ... Генри Гейл -- это не Бен ... я прекрасно знаю как зовут Лайнуса ... я про настоящего Генри Гейла ... водительское удостоверение которого показывал Саид ..

Старый 12.02.2008, 11:37   #26
Handsome
Лостовчанин

Handsome вне форума

Цитата:
Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Самолёт вообщето распался на 3 части (хвост в море, середина на пляж, а перед на другой конец острова), так вот в воде лежал целиковый 815 - ВАЩЕ НЕПОНЯТНО, и темболее там трупы были подставные (вспомните фрагмент с кольцом, которое пилот никогда не снимал).

А Бэн за камим-то ещё приезжал на Землю, там он и запалился...
Да. У "команды спасателей" фотка Бэна явно наспех сделана. Он там в пол оборота.

Старый 12.02.2008, 11:41   #27
Handsome
Лостовчанин

Handsome вне форума

Цитата:
Сообщение от Ford) Посмотреть сообщение
Мне кажется Майлс со своими способностями смог бы про Голоса на острове поведать.

Старый 12.02.2008, 20:44   #28
Ford)
Лостовчанин

Ford) вне форума
Wink

Цитата:
Сообщение от Handsome Посмотреть сообщение
Мне кажется Майлс со своими способностями смог бы про Голоса на острове поведать.
согласен..может бы и мог...но вот ешё мыслишка одна:Майлс охотник за привидениями..если говорить совсем уж грубо....может он и с Джейкобом поговорить сможет...но всё это мы узнаем ещё не скоро,да и если это вообще будет..

Старый 12.02.2008, 21:00   #29
Ford)
Лостовчанин

Ford) вне форума
Exclamation

Цитата:
Сообщение от LostLife Посмотреть сообщение
Ford) : пересмотри второй сезон ... Генри Гейл -- это не Бен ... я прекрасно знаю как зовут Лайнуса ... я про настоящего Генри Гейла ... водительское удостоверение которого показывал Саид ..
да..да..прости дружише...я что то был не совсем внимателен когда читал...Конечно же я помню кто такой Гейл...и Бенжамин Лайнус....
но..
мне кажется это тоже не его бабушка...просто не сходятся года....ведь Гейл был женат(ему было как минимум 18...а то и больше..)...а тот флешбек был не задого до того как Майлс попал в эту команду...так как было сказано что Ошеаник уже нашли...фото которые мы видели во 2 серии..были подростка..и ещё Майлс сказал этой мисс Гарднер(чёрной женщине)...что ему друг из полиции сказал что её внука убили....НУ ГЕйл должен был числиться как пропавший...ну или погибший...но не как не убитый..!.

Старый 13.02.2008, 02:31   #30
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

про убитого ты верно заметил ... но про *ко тогда тоже не могли так говорить ... и не про Уолта с Майклом ... а может этот человек лежит в гробу ****** ( бредовая мысль )) )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра