Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.02.2008, 17:39   #11
Странник
Выживший

Странник вне форума

Опс, простите, не подрасчитал... я тут новенький... Товарищи, как то удалить?
А по поводу мыслей... А может в гробу Сойер****** А что, рамерчик кажись его... По-моему мнению шестерка выглядит так:
1. Джек
2. Кейт
3. Хёрли
4. Саид
5. Сойер
По поводу последнего пока не уверен. Но в том что это не Лок, я уверен. Как он может покинуть остров********

Старый 23.02.2008, 17:40   #12
electron
Лостовчанин

electron вне форума

мдаааааааа...ух, Джек возможно дозвонился до подружки( работников) Дезмонда...та после Чарли уж точняк начала искать любимого, вот и наткнулась.

Старый 24.02.2008, 00:27   #13
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

Мне кажется Сойер на острове остался ... НУ вот интересный факт : в одной сцене Клэр с Аароном нам показали их вместе ... и ребенку примерно 4-5 месяцев ... так что это типо ошибка ... а может потому что время на острове идет по другому

Старый 24.02.2008, 02:47   #14
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Согласен с LostLife, что Сойер скорее всего остался на острове, он в последней серии окончательно понял, что с "Веснушкой" ему ловить нечего, к тому же она его конкретно "продинамила" в последнюю ночь перед её уходом на пляж и на его прямой вопрос о её возможном "залёте" ответила отрицательно и весьма агрессивно. В сцене после суда, когда Джек признался Кейт, что по прежнему её любит и хочет с нею встречаться на нейтральной территории, она согласилась развивать отношения только после того, как Джек добровольно приедет к ней в дом с Айроном, чего он не хочет делать. Очевидно, что Айрон у Джека вызывает какие-то очень сильные негативные эмоции, пока не понятно с чем это связано, то ли он узнал, что это его племянник или возникла серьёзная трабла с его сводной сестрой (может она "кони нарезала"), если предположить, что речь идёт об Айроне с острова. Может Кейт действительно "залетела" от Сойера и родила ребёнка уже на Земле, назвав его, например, в честь погибшего Айрона, который мог погибнуть вместе с матерью на Острове. Но тут одно но, что ребёнок слишком взрослый , не скрывалась же Кейт где-то почти 3 года до суда после возвращения на Землю. Ещё такая мысль, а что если Кейт просчитала эту ситуацию и как-то украла Айрона, нагрузив при этом, что то выжившим на пляже, мол мать погибла и всё такое, а уже в ходе эвакуации выяснится правда, может Джек из-за этого злиться. В этой серии она как то странно смотрела на Айрона и не хотела его подержать на руках, о чём то думала.

Последний раз редактировалось Tungus, 24.02.2008 в 02:56.

Старый 24.02.2008, 04:00   #15
Vood
Выживший

Vood вне форума

Кстати заметьти потом после суда джек сказал что наврал что не любт её поняли все

Старый 24.02.2008, 08:54   #16
Ford)
Лостовчанин

Ford) вне форума
Отправить сообщение для Ford) с помощью ICQ

На следующей неделе – всё о нашем любимом голом бегуне по пляжу Деcмонде – что произошло с ним и Саидом в том вертолете? Турбулентность переносит нас во времени и отправляет к Даниэлу Фарадею, предстающему перед нами в качестве профессора Оксфорда. В ролике мы видим, как коротко стриженый Деcмонд спрашивает у длинноволосого Фарадея: «Я погибну?». Так же будет замечено, что Десмонд мог спастись с острова, но не числиться в "Шестерке Ошеаник", поскольку не входил в список пассажиров рейса 815.

А еще через неделю наступит время для поцелуев! Шансы велики, героев вы знаете. Думаю, многим из вас понравится развитие их отношений. А еще мы вплотную приближаемся к возвращению Гарольда Периньо (Майкл). Его эпизод (восьмой) прольет свет на то, где он был с тех пор, когда мы видели его в последний раз, и, я думаю, вы будете довольны…

Старый 24.02.2008, 11:40   #17
Handsome
Лостовчанин

Handsome вне форума

Цитата:
Сообщение от LostLife Посмотреть сообщение
совсем нет ... Аарон не из Шестреки ... так как он не летел ... из Шестерки мы нового никого не узнали ... но теперь есть еще один человек который может находиться в гробу -- Клэр ... версия маловероятная но версия ... но серия офигенная ... мне очень понравилось ... заметил много интересного ...
Ну да, вполне. Только ты как думаешь,если Кейт взяла у Клэр ребенка, пришла бы она на ее похороны. Я думаю да. И вот еще: если Кейт уже Аарона сыном называет, то Клэр точно не на острове осталась. Она точно умерла.
И я драньше думал, что Майлс узнал про Бэна только как о задании негра. А тут типа выходит, что он уже давно за ним бегает.

Старый 24.02.2008, 12:42   #18
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

и интересно почему он попросил 3 миллиона 200 .... даже Бену это интересно ... интересно так же про эти карты, которые угадывал Дэниел ... и почему почему две из трех это мало ... опять множество вопросов ... и почему то меня это радует ...

Старый 24.02.2008, 15:46   #19
Странник
Выживший

Странник вне форума

Друзья, боюсь мы не узнаем почему именно 3 миллиона 200 тысяч... Потому как череп Майлза сложно будет отскрести от стен... если только кто-нибудь его не спасет... что маловероятно...

Старый 24.02.2008, 16:34   #20
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Друзья, боюсь мы не узнаем почему именно 3 миллиона 200 тысяч... Потому как череп Майлза сложно будет отскрести от стен... если только кто-нибудь его не спасет... что маловероятно...
С черепом Майлса ничего не произойдёт, если только несколько осколков попадёт, основная их часть, в случае падения гранаты на пол, попала бы в ноги и живот.

Последний раз редактировалось Tungus, 25.02.2008 в 04:45.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра