Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2008, 12:35   #11
Джей Ло
Лостовчанин

Джей Ло вне форума

это плохо хотелось бы побыстрей увидеть

Новый год и *ождество.
Старый 22.11.2008, 11:15   #12
Машуник-Мадрид
Выживший

Машуник-Мадрид вне форума
Отправить сообщение для Машуник-Мадрид с помощью ICQ
По умолчанию Новый год и *ождество.

Ндаа....
У вас паранойя? Странная реакция...

Последний раз редактировалось Машуник-Мадрид, 22.11.2008 в 12:51.

Нарастила волосы! Новым методом наращивания волос (фото)
Старый 24.11.2008, 22:52   #13
Dddasha
Выживший

Dddasha вне форума
По умолчанию Нарастила волосы! Новым методом наращивания волос (фото)

Вчера нарастила волосы по рекомендации у частного мастера своей подруги. *езультаты превзошли все мои ожидания. Я давно наращиваю волосы, сменила кучу салонов и множество методов наращивания.
Ну, начну по-порядку: во-первых сам сайт этого мастера уже выделяется на всеобщем фоне своей информативностью. На сайте множество полезной инфы: про все методы наращивания, советы по уходу за волосами, женский форум. Во-вторых эти мастера с серъёзным стажем. Что ещё мне льстит, так это то, что мастер полностью подстроилась под мой график, и приняла меня в удобное для меня время, в удобный для меня день. Отдельно хочу рассказать про саму методику наращивания волос. Мастер работает по классическому итальянскому методу наращивания, но сами капсулы делает настолько
миниатюрными, что они даже меньше чем при микро-наращивании волос, их даже не заметно на висках и в области челки.
Ну, а сам результат перед вами. Лично я больше чем довольна. Не буду делать на форуме рекламу, все кординаты есть на сайте volosi.net

Нарастила волосы! Новым методом наращивания волос (фото)
Старый 25.11.2008, 17:58   #14
Dddasha
Выживший

Dddasha вне форума
По умолчанию Нарастила волосы! Новым методом наращивания волос (фото)

Сегодня нарастила волосы по рекомендации у частного мастера своей подруги. *езультаты превзошли все мои ожидания. Я давно наращиваю волосы, сменила кучу салонов и множество методов наращивания.
Ну, начну по-порядку: во-первых сам сайт этого мастера уже выделяется на всеобщем фоне своей информативностью. На сайте множество полезной инфы: про все методы наращивания, советы по уходу за волосами, женский форум. Во-вторых эти мастера с серъёзным стажем. Что ещё мне льстит, так это то, что мастер полностью подстроилась под мой график, и приняла меня в удобное для меня время, в удобный для меня день. Отдельно хочу рассказать про саму методику наращивания волос. Мастер работает по классическому итальянскому методу наращивания, но сами капсулы делает настолько
миниатюрными, что они даже меньше чем при микро-наращивании волос, их даже не заметно на висках и в области челки.
Ну, а сам результат перед вами. Лично я больше чем довольна. Не буду делать на форуме рекламу, все кординаты есть на сайте volosi.net
Ответ

Опции темы
Опции просмотра