Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2008, 18:23   #11
runniz
Dharma

runniz вне форума

Продолжение ждать полюбе надо все таки ТАКОЙ сериал, да и денег не заработать грех.

Старый 31.03.2008, 14:43   #12
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

я считаю продолжения не нужно ... потому что потом ( какими бы гениальными не были Линделоф Кьюиз Абрамс ) пойдет высасывание из пальца ...
6 сезонов -- считаю предел ..

Старый 31.03.2008, 22:18   #13
nuNO
Лостовчанин

nuNO вне форума
Thumbs up

Абсолютно согласен! Сами же где-нибудь к 15 сезону (в случае продолжения) будем ругать сценаристов за затянутость, скучность и т.д.

Старый 02.04.2008, 13:08   #14
робинзон
Выживший

робинзон вне форума

смотрю ЛОСТ, Давно читаю форум, решил поделится мнениями (затронула тема "что же будет ....с нами?"). Мы смотрим сериал вдвоём с дочкой - ей 12, мне за 40. Первые два сезона смотрели по ТВ, третий купили на ДВД, 4-й качаем. День, когда у нас есть серия - праздник, весь день ни о чем не думается. В отношении к тв-продукции жизнь поделилась на 2 части: до лоста и после. Вот это кино 21 века - супер сценарий, герои/актёры, работа сьёмочной группы! не хочется придираться по мелочам. И ещё -сколько позитива в нашей тусклой зимне-осенней жизни дают сочные планы тропического рая!

Старый 02.04.2008, 15:35   #15
MYTHOLOGY
Dharma

MYTHOLOGY вне форума

страшно другое не дожить или не выжить! слишком долгий период съемок!!!
вон когда снималась санта барбара старушки писали на телевидение и спрашивали чем все закончится !!!! ибо смерть не за горами !!!да и с молодыми , не дай БОГ , что нить может тоже случится!!!
вот это настораживает!!!

Старый 04.04.2008, 06:56   #16
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

я себе пообещал дожить до 2010 ( хотя мне 17 .. может и глупо звучит ... но я чувствую что буду бороться за жизнь ) ... но обещаю выжить ... а когда посмотрю последний эпизод -- пойму что моя жизнь будет разделена до того как не посмотрел Lost и после того как я его посмотрел ... ведь Lost изменил всю мою жизнь ... мне стало на все наплевать ( один мой друг ( может в шутку можут нет ) сказал что тебе пора пройти курс Перспективы ( это в америке компания которая учит людей забывать Lost ) но я сказал что и она меня изменить не сможет ... и я в это м уверен ... да и он согласился ...
У меня еще вот такой вопрос -- вы все забьёте на этот и другие форумы Lost ****** или же нет ??

Старый 05.04.2008, 14:12   #17
nuNO
Лостовчанин

nuNO вне форума

Когда закончится сериал, лично я - да. Потому что жизнь нам дана для того, чтобы постоянно познавать что-то новое, переживать горечь от потерь и радость от новых открытий, а не тупо заморачиваться на что-то одно и все оставшееся время безутешно рыдать о чем-то, ушедшем безвозвратно!

Старый 05.04.2008, 19:10   #18
electron
Лостовчанин

electron вне форума

Я лично буду заходить...абязат!!!!сравнив ть с друими сериалами и вспоминать находить новое и убеждаться что LOST NOT DEAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сделал клип на видео спойлер 9 серии ночу выложу ссылку пришлю!!

Что же будет с нами
Старый 07.04.2009, 02:07   #19
EllaNeznayka
Выживший

EllaNeznayka вне форума
Отправить сообщение для EllaNeznayka с помощью ICQ
По умолчанию Что же будет с нами

частенько читаю слушаю интервью Хазина, это не какой то там человек большая голова, последний прогноз: доллар скакнет в апреле до 55р.

Как выходить америка из кризиса будет? Глобальным пизм, кто говорит, что будет война, между кем то и мы будем одной из сторон в этой разборке, слышал теорию что оч хорошо пит какой то спящий вулкан в америке и даже заденет оч хорошо часть европы, а дабы к этому моменту *оссия не стала уж оч хорошей страной, ее сейчас пытаются на дно утащить.

Будет ли жопа в *оссии? Будет огромная жопа А одна из причин - народ такой, срать на власть, она сама по себе, но народ то все халявы хочет, как Хазин написал, планктон за то что сидел получал 1000 долларов, а я вкалываю как проклятый и получаю 500, а так как планктон кроме как сидеть и сопли жевать не все не умеет, а халявы с неба все равно хочется, он так и будет дурью заниматься, а не работать - и так повсюду... работы типа нет, да пошли они на все 3 буквы, работы валом, за нее платят мало, да еще и работать надо именно работать...

Так что, не хер паниковать, работай как волк, работай до потери пульса, повышай свою квалификацию, читай книги, ходи на курсы, делай из себя самого лучшего - что бы и улицу подмести мог и чем то управлять имею ввиду какое то предприятие.

Все будет хорошо, если не будет войны... *кономика выправиться, много времени пройдет, но она вылезет.

Опции темы
Опции просмотра