Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Продюссеры отвечают на вопросы о 4 сезоне
Старый 04.10.2007, 05:44   #1
RonVisal
Administrator

RonVisal вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos
Post Продюссеры отвечают на вопросы о 4 сезоне

Недавно продюссеры сериала LOST дали интервью в честь выхода полной версии 3 сезона на ДВД. *ечь шла, конечно же, о 4 сезоне..
В 3 сезоне было много как ответов, так и вопросов, чего нам ожидать в 4 сезоне?

Дэймон Линделоф: Ответов на многие вопросы. *то правда, 4 сезон можно назвать отдельным самостоятельным шоу по различным причинам. Мы действительно верим в то, что мы делаем и надеемся, что этот сезон взволнует зрителей не меньше, чем финал третьего сезона.

Вернется ли Майкл в этом сезоне, увидим ли мы настоящего Уолта, или по-прежнему будет его призрак?
Дэймон Линделоф: Майкл вернется в сериал. Определенно. Что касается Уолта... Мы все знаем, что Малколм вырос довольно сильно, и мы не сможем объяснить это в сериале. Но мы были готовы к этому. Верьте нам.

Будет ли много флэшфорвардов в следующем сезоне?
Карлтон Кьюз: Флэшфорварды (истории из будущего) станут частью 4 сезона. Но было бы ошибкой полагать, что те флэшфорварды, которые мы видели были концом сериала.

Дальше...

Старый 04.10.2007, 23:12   #2
stifler
Dharma

stifler вне форума

Флэшфорварды! Ыыы! Вот это круто. И как они умудряються такое выдумывать?! А вопросов уже и так много... ответов бы.

Старый 11.10.2007, 13:29   #3
LamerProf
Dharma

LamerProf вне форума

Цитата:
Сообщение от RonVisal Посмотреть сообщение
[B]
Будет ли много флэшфорвардов в следующем сезоне?
Карлтон Кьюз: Флэшфорварды (истории из будущего) станут частью 4 сезона. Но было бы ошибкой полагать, что те флэшфорварды, которые мы видели были концом сериала.

Дальше...
Да уж, на завершение сериала рассчитывать не приходится.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра