Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Новости от Хорхе Гарсия
Старый 02.10.2007, 14:00   #1
RonVisal
Administrator

RonVisal вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos
Post Новости от Хорхе Гарсия

Звезда сериала LOST Хорхе Гарсия появился на этой неделе в шоу Jay & Jack Ramblecast как соведущий. *тот подкаст был посвящен не обсуждению LOST’a, а поп-культуре в целом. Но поскольку Хорхе имеет непосредственное отношение к съемочной группе сериала LOST, то вполне закономерно, что обсуждение скоро переместилось в иную сферу, а именно – к загадочным событиям на острове.
Гарсия, памятуя об объявленном АВС радиомолчании, был весьма осторожен, отвечая на вопросы, однако некоторая информация, касающаяся, разумеется, не конкретных событий, происходящих в шоу, а его общих характеристик, в его ответах промелькнула.

Хорхе сказал, что уже отснят третий эпизод четвертого сезона и что съемки достаточно тяжелые с физической точки зрения, поскольку динамичное окончание третьего сезона и оставшиеся после него загадки просто не дают возможности расслабиться. «В этом смысле мы большие молодцы» говорит Хорхе. «Многое надо делать, начало всегда самое тяжелое». Позже Хорхе добавит «Местами просто чудовищно тяжело»

[читать дальше]

Дальше...

Старый 03.10.2007, 14:17   #2
3xwww
Dharma

3xwww вне форума

чето моловато они отсняли серий
Еще бы были они легкими сделали кучу вопросов, и нужно чтобы ответы были интересными и выкладывались по техоньку. А не кучей чтобы от всех отделаться. раз замудрили такой сериал то надо его держать на уровне.

Старый 09.10.2007, 19:02   #3
LamerProf
Dharma

LamerProf вне форума

Интересно они наверное после каждого лоста дают интервью.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра