Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Официальный пресс-релиз 4 сезона
Старый 12.01.2008, 23:52   #1
RonVisal
Administrator

RonVisal вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos
Post Официальный пресс-релиз 4 сезона

До финала сериала, осталось всего 48 эпизодов. Финал выйдет на ваши телеэкраны в 2010 году. Четвертый сезон начнётся с обещания спасти затерянных. Джек таки связался со спасательным судном. Но затем выяснилось, что эти люди, совсем не те, за кого себя выдают. Джек будет уверенным, что эти люди пришли, дабы нести свободу и мир лостовчанинам, а вот Лок думает совершенно иначе.

Островитяне делятся на две группы. Но, кто же эти люди с корабля которые убили Сан? Зачем нам показали будущее, где Джек и Кейт выбрались с острова и дали кровную клятву спасти своих однополчан? Зачем Майкла сожрёт «дымок» по руководству Лока? Почему Уолт скажет всем, что его собака священна? Ответы на эти и другие вопросы, вы сможете услышать и увидеть, посмотрев четвертый сезон сериала ЛОСТа.

Товаращи, близки, враги и неизвестные свету люди теперь должэны сплотится и противостоят новой, не известной угрозе, опасной погоде и местности. За девяносто с копейками дней, они выручали друг друга, ели из одной тарелки, убивали вместе других, познали все радости и горести вместе, а теперь, Джек, тот, кому они доверяли, может пойти против них всех, что бы спасти Джулиет. Даже у Джека есть, свои, личные интересы.

В ролях популярные актеры сериала «Остаться в живых»: Нэйвин *ндрюс (Саид), Генри Йан Кузик (Дезмонд), *мили Де *эвин (Клер), Майкл *мерсон (Бен), Мэтью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниел Де Ким (Джин), Юнжин Ким (Сун), *ванжелин Лилли (Кейт), *лизабет Митчелл (Джулиет), Терри О'Куин (Лок) и Гарольд Перринео в роли Майкла.

Дальше...

Старый 13.01.2008, 03:29   #2
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

появилось видео первого эпизода ... и новые миниэпизоды ...

Старый 13.01.2008, 16:54   #3
derper
Выживший

derper вне форума

Существует ли видео версия 4 сезона или нам придётся ждать ещё 2 года.
После просмотра 3 сезона, есть желание посмотреть что дальше?

Старый 14.01.2008, 09:31   #4
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

первый канал вроде будет выкладывать серии где то у себя .... а первые минуты 4 сезона можно скачать ... а так 4 сезон выходит 31 января ...

Старый 25.01.2008, 13:59   #5
3xwww
Dharma

3xwww вне форума

Цитата:
Сообщение от LostLife Посмотреть сообщение
первый канал вроде будет выкладывать серии где то у себя .... а первые минуты 4 сезона можно скачать ... а так 4 сезон выходит 31 января ...
Ты имеешь ввиду те минуты, где показывали Джека с отцом и Херли с какимто парнем. Насколько я знаю это не первые минуты, а просто те кадры, которые решили не пускать в сериал

Старый 29.01.2008, 15:02   #6
МаргаритkaS
Лостовчанин

МаргаритkaS вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos

т.е.русскую версию мона скачать уже 1го числа ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра