Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > Создание сериала

Ответ

Опции темы Опции просмотра

сколько сезонов Lost вы бы хотели?
Старый 22.07.2007, 14:41   #1
Solomir
Лостовчанин

Solomir вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos
Post сколько сезонов Lost вы бы хотели?

опрос больше ориентирован на тех, кто любит сериал не считает его очередной "жвачкой для глаз", а герои стали родными. тем не менее, будет интересно узнать любое мнение.
на форуме было много мнений и суждений, в том числе, и таких кто считает что всё слишком затянуто, и противоположных, которые будут только рады, если сериал будет идти долго, потому, что они им наслаждаются как хорошим вином

Старый 05.08.2007, 19:37   #2
cathy
Выживший

cathy вне форума

я читала где - то в интернете, что всего будет 5 или 6 сезонов. сериал интересный, к сожалению, по телевизору показали только два сезона, третий приходиться скачивать с нета. надеюсь, что сериал будет идти долго и радовать всех нас новыми поворотами.

Старый 05.08.2007, 20:41   #3
RonVisal
Administrator

RonVisal вне форума
Репутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: posРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highposРепутация: highpos

да, так и будет 6-8 сезонов, в каждом море своих загадок и ответов на них

Старый 05.08.2007, 20:47   #4
Kronus
Administrator

Kronus вне форума

а я вот жду третий по телевизору, так как уже второй сезон поторяют
и они не должны меня разочаровать
а так да, уже договор подписан на 5 сезонов...

Старый 07.08.2007, 15:18   #5
al_anar
Dharma

al_anar вне форума

подскажите, где скачать, а то у меня дома телевизора нет, так что посмотреть - проблема, а вот инет безлимитный

Старый 07.08.2007, 17:25   #6
Kronus
Administrator

Kronus вне форума

помоему я видел на novafilm или как-то так, точно ссылку не помню, но вроде это довольно известный портал... хотя не знаю какой там перевод, походу всего в два голоса...

Старый 08.08.2007, 15:21   #7
al_anar
Dharma

al_anar вне форума

да уж, в два голоса - это жестоко! ладно, попробую так поискать по знакомым... спасибо

Старый 11.08.2007, 05:25   #8
MJAX
Выживший

MJAX вне форума

Я бы конечно хотелбы чтобы все кончелось 3, но вот недавно нашел инфу.
Для тех у кого хорошие знания английского языка.

There has been confusion around the web as to when Lost Season 4 actual starts for those wondering it is season 4 starts January 2008.

It was announced that Lost will continue for a fourth, fifth and sixth year, concluding with the 117th produced episode of the series during the 2009–2010 season. These three final seasons will consist of 16 episodes each, running weekly in the spring— uninterrupted by repeats.

Although the annoucement says that beginning with the 2007-2008 television season, the final 48 episodes of Lost will be aired as three seasons with sixteen episodes each. Thus, Lost will conclude with its sixth season. These seasons Do not start until the last Wed in January 2008 and are to air uninterrupted from February to May.

Короче как я понял что будет 6 сезонов, и 3 следующих сезона будут по 16 серий, и сериал будет идти до 2010 года.
А 4 сезон уже выйдет в январе 2008.

Старый 14.08.2007, 02:53   #9
snaiperwensu
Выживший

snaiperwensu вне форума
Отправить сообщение для snaiperwensu с помощью ICQ

Да.... Будем ожидать 6-ой сезон, а потом ещё подпишут так ссезонов на 5. Вот тогда и будет сверх жестоко!
http://snipemail.jino-net.ru - Новый почтовик, где я являюсь админом.

Старый 14.08.2007, 13:02   #10
Rosland
Dharma

Rosland вне форума

Осталось ещё 3 сезона по 16 серий каждый, итого 72+48=120 серий.
Как заявили создатели, "у нас готов четкий план для оставшихся серий". Поскольку оставшиеся 3 сезона будут короче, чем все предыдущие, они будут намного динамичнее.
Определенно, все загадки LOST откроются в последних сериях шестого сезона (2010 год). Если, конечно, создатели этого захотят.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра