ТОЛЬКО СПОЙЛЕ*Ы
Старый 27.05.2008, 04:46   #1
LostLife
Dharma

LostLife вне форума
По умолчанию ТОЛЬКО СПОЙЛЕ*Ы

Только спойлеры ... и постараемся не допустить разглашение спойлеров в других постах ...

Старый 28.05.2008, 15:57   #2
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Согласно спойлерам, в текущем финале должен погибнуть один из известных "старых" выживших (мне думается это Майкл в ФФ вздёрнется), а вместе с ним ещё двое (по мне это Джин и Дезмонд, неудачные сапёры)

Старый 28.05.2008, 16:01   #3
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Вот точный текст спойлера с proLost.net
Код:
Аузиелло: Произойдёт одна очень значительная смерть, о которой я не так давно намекал.
Причём это будет кто-то из старых героев – лучше присядьте – точнее, это смерть троих
героев… *то правда – три человека на острове не выживут в финале. *то… будет очень
неожиданно.

Старый 30.05.2008, 02:34   #4
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Вчера с proLost.net про финал ещё такое появилось.
Код:
1) Мы узнаем больше о Бене Лайнусе и Чарльзе Уидморе. 

2) Грэг Грунберг – пилот из первого сезона вернётся на экраны, но как нам известно только 
    во флэшбэке. 

3) Майкл, Чжин и Дезмонд будут иметь дело с бомбами на корабле. И вряд ли 
    это увенчается успехом…

4) Майлз, который знает что-то интересное о Шарлотт, скажет Фарадею, что хочет 
    остаться на острове. 
5) Сойер будет на вертолёте с Лапидусом, Джеком, Кейт, Хёрли и Саидом. Но 
    героическая жертва должна быть принесена.

Старый 31.05.2008, 05:22   #5
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Про первых двух погибших на корабле героев легко догадаться, но вот, кто будет третьим в гробу, не так то просто, надо досмотреть финал до конца.

1. про Уидмора узнали не очень много.
2. не видел, возможно этот эпизод вырезали.
3. что было, то было, но Майкл герой.
4. оказывается Шарлотт родилась на Острове.
5. хорошо хоть Сойер успел доплыть до Острова.

Последний раз редактировалось Tungus, 31.05.2008 в 05:28.

Старый 01.06.2008, 08:20   #6
sarancha
Выживший

sarancha вне форума

В гробу будет Лок. ( я смотрела)

краткое содержание финальных серий 4-ого сезона.
Старый 01.06.2008, 08:37   #7
sarancha
Выживший

sarancha вне форума
Exclamation краткое содержание финальных серий 4-ого сезона.

И еще: Корабль взорвется с Майклом и Джином ( Дезмонд успеет сесть на верталет и улететь вместе с шестеркой Ошаник и пелотом), но Джина показали в будущем в "миру" и снова женатым, но не на Сун, а на другой. Сун будет думать что муж взорвался, родит девочку. Вертолет, улетевший с коробля, упадет в океан от нехватки топлева на то место, где был остров (его перенесет Бен (повернет какой -то руль, похожий на руль на коробле)). Затем их встретит корабль Пенни ( девушка Дезмонда) и спасет их. Они спустят шлюпку на воду рядом с другим островом и посадят туда Кейт с Ароном, Джека, Саида, Сун, Херли и отправят. " В миру" Саид будет убивать определенных людей, Сун тоже что-то странное задумала, Кейт будет жить с Ароном ( он станет её сыном), Джек сопьется и захочет вернуться назад, т.к. к нему приходил Лок и сказал что после того как они улетели, все пошло на острове по другому, а Херли попадет в псих-клинику, к нему тоже будут приходить умершие. А про тех кто остался на острове, после его перемещения, ничего в 14-ти сериях 4-ого сезона НЕ БУДЕТ. От так)

Старый 08.06.2008, 14:08   #8
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Перевод спойлера от Кристин с proLost.net
Код:
Вопрос: У меня есть один вопрос, на который я не могу найти ответ. Хотя, возможно, это 
        означает, что мы и не должны были это слышать. Но все-таки, что Сойер шептал на
        ухо Кейт перед тем, как прыгнуть? 

Ответ: Судя по моим источникам, сценаристы "сохранят этот секрет на будущее." Наш 
       человек, имеющий доступ к внутренней информации, сообщил, что этих записей (что 
       сказал Сойер) не было даже в сценарии. Я бы не особенно доверял бесчисленным 
       "дочка-в-Алабаме" видеороликам о том, что сказал Сойер. Они сейчас транслируются
       на Youtube, и некоторые из них считаются официальными с полным набором субтитров.
       Только Демон и Карлтон знают правду, так что я остаюсь скептичным и осторожным 
       до поры до времени. Если кто-нибудь увидит их на Комик-кон в следующем месяце 
       (когда они официально закончат радио-молчанку), схватите и щекочите, пока они не 
       скажут, можно ли доверять этим роликам на Youtube. 

Вопрос: Я заметила альтернативные концовки финала сезона на abc.com, те, что с Сойером 
        и Дезмондом в гробу. Как это понимать? 

Ответ: *то для того чтобы быть уверенными, что люди вроде меня (ужасные, ужасные люди) 
       не проболтаются о том, кто в гробу до того, как выйдет финал. Или для того, 
       чтобы показать, как обаятельны Сойер и Дезмонд в костюме (даже если мертвы). 
       Серьезно, не думайте, что здесь есть тайный смысл. *то все для управления фанатами
       и фойлерами, это такое шоу. Как сказал Джосс Вендон - "Верьте рассказу, а не 
       рассказчику" 

Вопрос: Что вы думаете о сообщении Джека на пресс-конференции в "расширенной версии" 
        12 эпизода что Бун, Либби и Чарли выжили в авиакатастрофе, но умерли позже. 

Ответ: Я думаю, это великолепно, потому что появилась возможность, что шестерка ошеаник 
       встретится с родственниками Буна, Чарли и Либби, что в свою очередь, дает 
       возможность увидеть Буна Либби и Чарли во флешбеках, надеюсь, о времени на Острове.
       От продюсерской группы мне известно, что Синтия Ватрос, Доминик Монаган и Иан 
       Сомерхальдер до сих пор являются друзьями шоу, и изъявляли желание возращаться 
       иногда в шоу. Так или иначе, я думаю арифметика в этой ситуации такова: 8 человек
       выжили в катастрофе (8 взрослых, Аарон предположительно был в животе у Кейт). 
       Отнимаем троих умерших и добавляем новорожденного. В итоге получаем шестерку 
       Oceanic. Верно? 

Вопрос: Следующий сезон будет про шестерку Oceanic, которые пытаются вернуться. У *мили 
        де *евин перерыв в контракте. Но что насчет Терри о'Куинна, Джоша Холовея? 

Ответ: Им не нужно делать перерыв в контракте. Мы увидим их на острове в следующем сезоне.
       Не представляю, как они собираются переплетать истории на Острове и в большом мире,
       но мы непременно узнаем, что будет происходить с Сойером, Локком, Джином и компанией. 
       Я думаю, что весь пятый сезон будет большой иронией о том, что думает шестерка 
       Ошеаник о происходящем на Острове, и о том, что думают островитяне о происходящем 
       на Большой Земле (пока вокруг них бушует война между Видмором и Лайнусом) 

Вопрос: Кристин, если *мили де *евин (Клер) будет не в Лосте в следующем году, то где? 

Ответ: *мили де *евин будет работать в других шоу, пока Клер отсутствует с Кристианом. 
       НО, возможно мы все же увидим Клер в следующем году, но не нужно ждать, что ее 
       появление будет долгим. 

Вопрос: Кристин, а вы сами чего ждете от пятого сезона? Я надеюсь увидеть побольше сцен
        с Чарльзом Видмором. 

Ответ: Все что я ожидаю - большое воссоединение беглецов с оставшимися выжившими. Я уже
       чувствую вкус слез Джина и Сун при встрече (она даже не знает, что он жив! о ужас!),
       как прекрасно. Вопрос в том, когда это произойдет. 
       Так, какие мысли? Выдержите ли вы сезон разлуки? Сможете ли вы пережить, если 
       сезон будет наполнен флешбеками острова и визитами призраков?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра