Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2008, 18:01   #21
electron
Лостовчанин

electron вне форума

ему оторвет ноги и как раз поместится под гробик))ха ха...почти похоже на правду...3 240 000 $ видимо это цена отстровка, или операции на чтото...

Старый 25.02.2008, 07:15   #22
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

какие вы жестокие ))) ... да я думаю с Майлзом все будет хорошо ... по крайней мере из этой ситуации он выкрутится ( ну в живых останется ) .... но глаза у него были перепуганы

Старый 25.02.2008, 07:57   #23
Странник
Выживший

Странник вне форума

Есть еще один интресный момент в этой серии: куда делся вертолет****** У кого какие мысли******

Старый 25.02.2008, 12:58   #24
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

об этом нам в следующей серии раскажут ... уверен на 100 % ... мне кажется все из за времени ... А экстрасенс сказал Клэр что она должна отдать ребенка другим родителям ... может он хотел отдать ребенка Кейт ??

Старый 25.02.2008, 13:20   #25
electron
Лостовчанин

electron вне форума

А экстрасен по моему, из Дхармы...но экстрасенс!а Кейт взяла ребнка,чтоб на суде ей меньше дали, типа "матьТереза",
Хочу чтоб в гробу был Лок!!!!!!!!

Старый 25.02.2008, 14:10   #26
MYTHOLOGY
Dharma

MYTHOLOGY вне форума

Tungus писал"Очевидно, что Айрон у Джека вызывает какие-то очень сильные негативные эмоции, пока не понятно с чем это связано, то ли он узнал, что это его племянник или возникла серьёзная трабла с его сводной сестрой (может она "кони нарезала"), если предположить, что речь идёт об Айроне с острова."
Хочу напомнить что Клер сводная сестра Джека!!!! ну это так кто забыл!!!

Старый 25.02.2008, 14:12   #27
MYTHOLOGY
Dharma

MYTHOLOGY вне форума

а Айрон как ни странно племянник Джека!!!

Старый 25.02.2008, 21:59   #28
tork
Dharma

tork вне форума
Отправить сообщение для tork с помощью ICQ

самое странное в серии это конечно освобождение Кейт... адвокат говорил, что ей за каждое обвинение грозит до 20 лет, не говоря уж об убийстве.. в итоге все это заканчивается тем, что обвинитель заявляет, что готов отпустить с 10 годами условно и подпиской о невыезде, и это без судьи и присяженных... смех!

второе что удивило: Джек сказал, что после падения выжило 8, 2 в итоге погибли, интересно зачем они еще про двух выдумали?

Старый 25.02.2008, 22:36   #29
nuNO
Лостовчанин

nuNO вне форума

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
куда делся вертолет****** У кого какие мысли******
Мне тоже кажется, что отсутствие вертолета каким-то образом связано с непонятками во времени (а, может, пространстве) вокруг этого острова... Или же Саид чего-нить там с вертолетом замутил, он ведь обещал Джеку попасть на корабль и разобраться че там и почем...

Цитата:
Сообщение от tork Посмотреть сообщение
самое странное в серии это конечно освобождение Кейт... адвокат говорил, что ей за каждое обвинение грозит до 20 лет, не говоря уж об убийстве.. в итоге все это заканчивается тем, что обвинитель заявляет, что готов отпустить с 10 годами условно и подпиской о невыезде, и это без судьи и присяженных... смех!

второе что удивило: Джек сказал, что после падения выжило 8, 2 в итоге погибли, интересно зачем они еще про двух выдумали?
Ну насчет суда, в принципе, понятно. Во-первых, у обвинения отказался давать показания главный свидетель, на которых и строилось все дело, тем более нам дали понять, что суд присяжных был на стороне Кейт. Во-вторых, для экономии времени нам просто не показали всю бумажную и др. волокиту.

А вот насчет еще двух якобы выживших мне тоже интересно... Может про них сказали, потому что на Большой земле стало что-то известно про этих двоих, поэтому пришлось про них упоминуть, но сказать, что погибли...

Старый 25.02.2008, 22:38   #30
nuNO
Лостовчанин

nuNO вне форума

Кстати, по-ходу, я что-то пропустил, но откуда вы узнали, что Джек и Клер родственники?...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра