Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2008, 22:29   #11
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Пока можно только гадать, бойцы могли случайно наткнуться на эту троицу и увидев, что они вооружены, "завалили" сначала парня, затем бабу со стволом, как наиболее опасных (с точки зрения бойцов), ну а Алекс потом сама себя выдала, в страхе что её тоже кокнут, чтобы не оставлять свидетелей. Если этот так, то после допроса Алекс и обыска *уссо они смогут найти карту маршрута троицы и либо пойдут дальше в "убежище" (если карта не "липа"), чтобы "завалить" всех оставшихся Других, или, скорее всего, отправятся в бараки за Беном, приоритетной целью, и Майлзом, который является важной частью какого то проекта.
Другой вариант - "кто то" подложил в сумку кого-нибудь из троицы радиомаячёк одного из чужаков, например от Майлза, которого бойцы должны искать, ровно как и Бена. *тот "кто то" может быть или "чужой" Майлз (только как он мог физически это сделать) или сам Бен, для которого *уссо, и особенно Карл, являлись крайне неудобными сожителями на Острове и Бен очень желал укокошить их чужими руками, которые как раз и подвернулись на этот случай.
Поживём - увидим.

Последний раз редактировалось Tungus, 24.03.2008 в 23:03.

Старый 25.03.2008, 08:13   #12
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

а почему вы уверены что это именно те люди которые были на корабле ******

Старый 25.03.2008, 16:22   #13
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Цитата:
Сообщение от LostLife Посмотреть сообщение
а почему вы уверены что это именно те люди которые были на корабле ******
Потому что никто, кроме этого мужика с наколкой и его напарника, не проводил боевые стрельбы на корабле, вид которых окончательно подтолкнул Майкла начать работать на Бена. К тому же вертолёта на палубе нет и этих "орлов" тоже не было видно в момент потасовки у борта, значит они улетели, но куда, кроме Острова больше некуда. Если они умеют точно стрелять, то эту работу им и придётся выполнять на Острове. Можно ещё, чисто гипотетически, предположить, что один из группы бойцов тоже работает на Бена

Старый 25.03.2008, 19:38   #14
nuNO
Лостовчанин

nuNO вне форума

Мне почему-то не кажется, что стреляли люди с корабля. Во-первых, при Майкле по тарелкам стрелял только один (тот, который с тату), во-вторых, стрелял он из п/п без глушителя, а другого оружия с глушителем я у них чего-то не наблюдал, в-третьих, чего-то я сомневаюсь, что они полетели на остров, с оружием, только для того, чтобы шариться непонятно где, непонятно в поисках кого. Они бы, мне кажется, тогда сразу полетели бы или на пляж или к казармам...
Я считаю, что это люди Бена стреляли, ведь Бен сам говорил про парня своей дочери, что он предал их, тем более он его недолюбливал, да и к *уссо он, похоже, тоже особой симпатии не питал... А так - убрал ненужных ему людей и вернул себе дочь...

Старый 25.03.2008, 22:31   #15
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Тут только одно но - Другие (после уничтожения представителей Дхармы) сами почти никого не убивают, могут заклеймить предателя (Джулия), "вправить мозги" на тренажёре (пытались с Карлом), использовать чужака (как было с Майклом) для грязной работы.
Бойцы полетели вызволять Майлза, чтобы он потом покопался в чьих то мозгах, и самое главное - схватить таки Бена. На тренировке использовался один тип "ствола", а на задание они улетели скрытно и с новым арсеналом (коммуникатор спецсвязи Майклу тоже не показывали). Они знают, что Майлза и Бена в бараках удерживает враждебная группа вооружённых психопатов, от которых им не приходится ждать чего то хорошего. Пока, более вероятно, на мой взгляд, что бойцы произвели тайную высадку вдали от глаз и ушей всех обитателей Острова и случайно наткнулись на троицу, когда шли к баракам и, возможно, Бен тут и не причём, а они хотели только "завалить" нежелательных вооружённых свидетелей их появления на Острове, для этого и стволы с глушителем, чтобы никто их раньше времени не услышал.

Старый 25.03.2008, 22:56   #16
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

По сообщениям (http://www.dharma.ucoz.ru/) наблюдателей с места съёмок троицу расстреляла бригада бойцов Уидмора, но может даже не с корабля, а та, что прилетела на Остров (типа охраны) вместе с самим Уидмором, который вроде должен появиться в конце следующей серии.

Старый 26.03.2008, 05:33   #17
LostLife
Dharma

LostLife вне форума

А кто как думает -- почему остров не дает человеку умереть ... ведь Остров в принцепи делает все во благо Бена ( Ну можно сказать что Бен делает все ради Острова ) ...

Старый 26.03.2008, 20:20   #18
nuNO
Лостовчанин

nuNO вне форума

по-моему, остров не дает умереть только до тех пор, пока человек не сделает то, что нужно острову (или Бену, или Джейкобу) А потом, все уже зависит от самого человека...

Старый 30.03.2008, 14:28   #19
electron
Лостовчанин

electron вне форума

Лостовчане и выжившие и Дхармовцы...не у кого нет слов к песне It's getting better - Mama Cass Elliot?...

Старый 30.03.2008, 18:21   #20
runniz
Dharma

runniz вне форума

Просто в убежище кроме дочери Бена никто не должен попасть, поэтому остальных а завалили

Опции темы
Опции просмотра