Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Помошник Бена *ичард
Старый 07.06.2008, 15:04   #1
Desmond
Лостовчанин

Desmond вне форума
Отправить сообщение для Desmond с помощью ICQ
По умолчанию Помошник Бена *ичард

Последняя серия просто класс, особенно я рад что Дезмонд нашел Пенни.Но для меня до сих пор остается загадкой этот помощник Бена, *ичард (который приходил к молодому Локу и спрашивал про предметы). Как он зараза не стареет=)
Почему этот не стареющий дядя так интересовался Локком (хоть мы и так знаем что Лок не обычный мужик)?
Делимся догадками об *ичарде

Старый 07.07.2008, 13:16   #2
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

А вот оч интересно, когда Лок встретился с *ичардом на острове, он сам не захотел ему задать вопрос, что он за чел? И если он его помнил с детства, то тем более поинтересоваться кто он и что... Бена спросить про него , при случае, что тот о нем бы рассказал...
И ещё тоже, объясните пож(не внимательным ) почему вдруг не известен отец Лока? Он ведь его сам не навидел всю жизнь , да ещё подстрекнул Соера убить его(своего отца)****** И после этого типа отец не известен и какие то загадки....Ничё не понию...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра