Вернуться   Lost :: ???????? ? ????? - ????? ??????? > Остаться в Живых > 4-й сезон

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Киноляпы сериала
Старый 29.06.2008, 20:17   #1
Acckiy_BbICEP
Выживший

Acckiy_BbICEP вне форума
По умолчанию Киноляпы сериала

Давайте обсудим все киноляпы!
вот хочу для начала 1ый киноляп обсудить:
помните в 3 сезоне показал Бен, Соеру что всего 2 острова, а в четвёртом сезоне ни слова об этом, и исчез тока 1 остров!
Или я что-то не так понял?

Старый 01.07.2008, 22:52   #2
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

Да всё ты так понял!!! Ляп самый натуральный :-)... забыли они на прочь....

Старый 03.07.2008, 02:50   #3
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Цитата:
Сообщение от Acckiy_BbICEP Посмотреть сообщение
Или я что-то не так понял?
Вот так правильнее будет, перенеслись оба острова, вместе с обломками корабля KOHAMI, лодкой Дэниэла, подводной станцией, где погиб Чарли, короче со всем, что было в прибрежной полосе.

Старый 03.07.2008, 09:31   #4
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

Ну тогда уж надо и не только подводный мир с прилегающими около территориями над водного присоединять, тогда надо и надземный( а конкретней воздушное пространство) туды же отправить-перемещать... тогда те кто были в воздухе(а то бишь на вертолетике) тоже должны были бы отправиться туда же... не понятно типа куда...А то какое то выборочное :-) затягивание, перемещение...

Старый 03.07.2008, 09:38   #5
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

Я уж молчу о том, а кто Лока в гробу обратно переместил? А главное каким макаром? Если уж не вдаваться в подробности по каким причинам он вообще вдруХ умер(или погиб, егож вродь как не возможно с некоторых пор стало убить, как в прочем и Бэна), ну ент лан, они наверно в 5м сизоне, придумают какую нить отмазу.
Но ктож его привез то мертвого с острова... и если оттудень есть свободные выходы, то остальные то чё там сидят****** Джульет вродь как рвалась уж сколько лет с острова... чет её не видать, а Соер****** он ж тоже там застрял... ...
а Лок, раз и прискакал, да ещё мертвый и в гробу...
кхе, кхе...

Старый 07.07.2008, 02:03   #6
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

Oksik, советую повнимательнее посмотреть 4-й сезон, Локк (не в гробу, а живой, под чужим именем) попал на Землю (где общался с "шестёркой" Oсeanic) с помощью секретных знаний Других, в частности *ичарда Альперта, который либо может путешествовать во времени, либо он некая бессмертная личность, имеющая постоянный внешний облик.
Джулиет не является посвящённой в секретные знания Других, к тому же она теперь для них изгой, так что с какой стати её будут отправлять обратно на Землю. На Острове она была обычным научным сотрудником, обманным путём привлечённая для проведения экспериментов с беременными женщинами Острова, которые до её приезда всегда погибали до родов.
Сойер для Других вообще никто и звать его никак, так что для них он совсем неинтересен.
Локк был зачат от пока неизвестного мужчины из когорты Других и теперь, по мнению Джейкоба, вдруг стал для них "избранным", и они теперь сообщат ему все необходимые знания.
Остров, на мой взгляд, предствляет собой объект со сферической защитной оболочкой, косьвенным подтверждением того является форма всплеска после исчезновения Острова, причём центр этой сферы находится глубоко под водой, а над поверностью только пара сотен метров этой сферы. Вертолёт находился намного выше этой оболочки, поэтому и не переместился.

Старый 07.07.2008, 12:46   #7
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

Tungus , да уж куда внимательней было ещё смотреть... ну если только для особо внимательных было видно всё это.
А в гробу наверно был виден Лок тем кот. не внимательные...
Оч интересно распространение действия сферической оболочки... просто супер...туда распространяюсь а сюда не распространяюсь... и уж тем более замеры высоты полета вертолета... ваще упасть можно..
На этот счет сами авторы , не сочиняли себе оправдания,а проще сказали, что мы сочиняем в большинстве случаев совершенно антинаучные и ни чем не подкрепленные данные и действия.. типо просто фантазия в полный разрез реальности. Куда более нормальное объяснение!!!

Старый 10.07.2008, 03:45   #8
Tungus
Лостовчанин

Tungus вне форума

В 5-й серии серьёзные проблемы с сознанием Дезмонда начались после пересечения некого защитного барьера Острова, когда они немного отлетели на вертушке. Высота этого барьера снижается при удалении от Острова, вплоть до смычки с поверхностью воды. Каждый может выбрать себе подходящую форму защитного барьера, например цилиндр, конус, куб, ещё что, но сфера для такого дела, на мой взгляд, наиболее подходящая форма оболочки. Весь сериал чистой воды вымысел, потому за неимением полного объяснения всего произошедшего от его авторов, в ряде моментов остаётся самим только фантазировать, чтобы как то объяснить непонятную ситуацию. Не нравится такая трактовка, предложите свою, а то сразу, такого не может быть и прочее.

Старый 10.07.2008, 11:12   #9
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

Да лан, забей я вовсе и не говорила, что мне тип не нравиться твоя версия, просто сперва был наезд на меня, что тип я такая не внимательная...
Хорошо, пусть будет сферическая оболочка, разве кто спорит

*асскажи , если хочешь конечно, что думаешь по поводу *ичарда? Просто интересно твоё мнение!
А то тип вродь пытались рассуждать в других темах... а толком так и не поговорили....
Вот реально, почему Лок(если конечно он его запомнил из детства) не поинтересовался чё он за чел, у Бэна тоже даже и не пытался спрашивать...
иль мож я опять чё не внимательно слушала ?

Старый 16.10.2008, 10:52   #10
Oksik
Лостовчанин

Oksik вне форума

Хе, хе... ну ясненько, кроме фантазий веснухина, на большее не хватило...
Как , что то конкретное, так сразу в кусты .........
Ответ

Опции темы
Опции просмотра